Среда
24 апреля 2024г.
05:48
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Славная осень жизни
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными. Это Международный день пожилых людей. Концерт, посвященный этому празднику, состоялся в городском Доме культуры 1 октября. 

Ветеранов, собравшихся в большом зале, от имени руководства администрации муниципалитета поздравил первый заместитель главы администрации ЗАТО Северск Владимир Бабенышев:

- Добрый день, уважаемые ветераны, сегодня мы с вами отмечаем замечательный праздник – Международный день пожилых людей. Этот праздник напоминает нам о связи поколений и времен. И является дополнительным поводом сказать вам слова благодарности и уважения за  труд, за ваш вклад в строительство и развитие нашего города, которому в этом году исполнилось семьдесят лет. 

Нас очень радует, что вы всегда занимаете активную жизненную позицию, служите примером для подрастающего поколения, принимаете участие во всех общественных мероприятиях, встречаетесь. От всей души от лица администрации Северска поздравляю вас с праздником. Желаю вам самого главного – здоровья, долголетия, счастья, благополучия, чтобы ваши дети и внуки радовали вас и всегда над вашей головой было мирное небо.

Все участники праздничного концерта – солисты и творческие коллективы учреждений культуры и искусства нашего города, конечно же, присоединились к этим поздравлениям, даря зрителям свое творчество.

Концертная программа была разнообразной. Вокалисты исполняли советские песни – песни молодости людей, сидящих в зале. 

Хорошее настроение им дарили как взрослые, так и детские коллективы – юные солисты и танцоры, учащиеся детской школы искусств и городского Дома культуры. 

И зрители не жалели  аплодисментов.

Александр ЯКОВЛЕВ
Фото автора
                        
                        
Выпуск № 39
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске