Пятница
29 марта 2024г.
20:42
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№10 от 15.03.2024
№ 10 (368)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Королева красоты
21 марта в развлекательном комплексе «Лас-Вегас» состоялся финал городского конкурса красоты «Мисс Северск-2015».
 
Борьба среди девушек была не шуточная. Напомню, в финал вышли шесть участниц: Ксения Алексеева, Анастасия Гришутина, Анна Ефина, Анжелика Трясцина, Оксана Хавова и Светлана Щеглова. И хотя все участницы еще за день до финала говорили, что не ощущают конкуренции, уже с первых минут субботнего конкурса атмосфера была максимально накалена, ведь каждая из финалисток была достойна стать обладательницей титула «Мисс Северск-2015».
Итак, в первом выходе девушки предстали перед жюри в маленьких черных платьях. После чего последовала презентация каждой красавицы и традиционное общение с членами жюри.
Во время творческого конкурса участницы должны были показать образ известной всем женщины. Это могли быть актрисы, общественные деятели и даже мультяшные герои. Образ Мерлин Монро на себя примерила Анастасия Гришутина – в сопровождении двух молодых людей девушка появилась в точно таком же белом платье, что было на актрисе на одной из самых знаменитых ее фото. Анжелика Трясцина была облачена в сари – девушка изображала Айшварию Рай (индийская актриса и фотомодель). Сложный образ для себя выбрала Оксана Хавова – она изображала Шер, поющую в дуэте с Эросом Рамазотти. Для этого Оксана прибегла к двойному гриму и костюму. Довольно эффектно появилась на публике Анна Ефина в образе Клеопатры – ее вынесли на паланкине четверо молодых людей, изображавших слуг. На фоне всех этих заморских принцесс и актрис экзотично выглядела Светлана Щеглова, которая выбрала образ Натальи Варлей. А вот Ксения Алексеева выбрала для себя не один образ. При этом девушка в очередной раз блеснула своими режиссерскими способностями и сняла фильм с собой в главной роли. Однако после титров она сказала, что больше всего хочет быть похожей… на свою маму.
Итак, настала пора очередного дефиле - выход участниц в купальниках. Напряжение в зале возрастало. Масла в огонь подливал и ведущий, который, желая понять, чья команда болельщиков больше, просил последних кричать громче и громче.
А вот в предпоследнем выходе участницы появились, словно легкие облака, в белоснежных свадебных платьях, трогательные и очень красивые.
Каков же финал? Члены жюри удалились совещаться. Вот тут-то и началось все самое интересное: мнения судей настолько разошлись, что до судейских кулачных боев, похоже, оставались считанные секунды. К счастью, все споры удалось решить после четкого подсчета всех очков. И вот спустя сорок минут члены жюри вновь появились в зале, чтобы огласить результаты.
Итак, звание «Мисс очарование» было присвоено Ксении Алексеевой, «Мисс элегантность» стала Оксана Хавова, а «Мисс грация» - Светлана Щеглова. Второй вице-мисс была определена Анастасия Гришутина, первой вице-мисс стала Анжелика Трясцина. А титул «Мисс Северск-2105», серебряная корона и главные призы от спонсора достались Анне Ефиной.
Увидим ли мы теперь нашу северчанку на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия», который состоится уже в мае? Время покажет.
 
Наталья ДЕНИСОВА
Фото Анатолия КАЗАНЦЕВА
                        
                        
Выпуск № № 13 (1315)
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске