Суббота
27 апреля 2024г.
04:04
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
ЧТО ВАМ ВОЗРАСТ! БЛЕСК ВЕСЕЛЫХ ГЛАЗ ДЕЛАЕТ ВАС СНОВА МОЛОДЫМИ!
Вчера в Комплексном центре социального обслуживания населения ЗАТО Северск состоялось праздничное мероприятие «Дорогие мои, старики», посвященное Дню старшего поколения.
Виновникам торжества, среди которых были подопечные отделения социального обслуживания на дому, члены клуба, которые созданы при центре, представители общественных организаций, в этот день было сказано много добрых и теплых слов.
Каждый из гостей после речи ставил в специальную вазу цветок – так составлялся букет пожеланий. 
К ветеранам обратилась заместитель главы администрации ЗАТО Северск по социальной политике Лариса Лоскутова: «Разрешите мне от имени главы администрации ЗАТО Северск и от себя лично поздравить вас с замечательным праздником и сказать вам слова благодарности за ваш труд на благо города, области, страны. За то что вы развивали наш город,  вкладывали в него свою душу и сердце, не жалели здоровья и сил. За то, что воспитали прекрасных детей, внуков, которые сегодня трудятся на благо наших жителей. Желаю вам долгих лет жизни, тепла, доброты, счастья. Чтобы каждый день приносил вам радость. Будьте здоровы, живите долго. И помните, что власть вас поддерживает, уважает и всегда готова придти на помощь».
Их также поздравили депутат Думы ЗАТО Северск Наталья Атаманчук и директор «Агентства развития предпринимательства – Северск» Олег Бояринов. Наталья Сергеевна отметила, что ветераны, сумевшие в нелегкое время поднять экономику страны, будучи на заслуженном отдыхе, находят силы заниматься общественной работой, ходить в клуб «Туристы-оптимисты», заниматься на тренажерах, трудиться на огородах, помогать детям, внукам, а кто-то – уже и правнукам. Наталья Сергеевна пожелала ветеранам крепкого здоровья, частых встреч с близкими, радости от общения с ними.
 Концертная программа началась с зажигательной польки, которую исполнили маленькие артистки. Каждый номер сопровождался аплодисментами. Настроение у ветеранов было  превосходным.

Александр Яковлев
фото автора
                        
                        
Выпуск № 40 (1342)
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске