Четверг
25 апреля 2024г.
20:06
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ ЗИМЕ!
Хороший подарок к юбилею ДЮСШ имени Л. Егоровой и всем любителям лыжного спорта принесла на прошлой неделе погода. За несколько дней выпало столько снега, что в субботу, 28 ноября, соревнования, посвященные открытию зимнего сезона на л/б «Янтарь», превратились в многолюдный спортивный праздник.
На снежные трассы вышли юные и взрослые спортсмены, ветераны спорта и просто любители лыжных прогулок. Молодежь бежала 1 и 2 км свободным стилем, взрослые - 2 и 4 км. Среди лыжников школы имени Л. Егоровой лучшее время показали Егор Солдатов, Гюнель Лебедева, Евгений Полевечко, Полина Вяткина, Максим Гальцов и Анастасия Степанова. Среди взрослых отличились один представитель с. Рыбалово, пятеро томичей и столько же северчан: Вадим Самойлов, Николай Мыциков, Дмитрий Осипов, Виктория Моисеева, Ирина Долженкова.
Пока лыжники покоряли снежные километры, футболисты школы «Лидер» и кадетского корпуса гоняли мяч на площадке.
Массу положительных эмоций подарили веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья». Команды оказались очень сильные и дружные. Все семьи стремились обязательно выиграть. В итоге судейская коллегия так и не смогла определить победителя, вручив каждой спортивной ячейке общества сладкие призы.
А еще детей и взрослых ждали веселые конкурсы и зимние забавы. Можно было покататься на пони, проверить свою меткость в дартсе, бросании снежков и пробитии пенальти. И, конечно, какой зимний праздник без катания с горки! Дети с удовольствием состязались в скорости, катаясь со снежных склонов.
Открытие зимнего сезона впервые прошло на лыжной базе «Янтарь», и организаторы теперь планируют сделать этот праздник традиционным.
 
Сергей НОВОКШОНОВ
Фото Анатолия КАЗАНЦЕВА
                        
                        
Выпуск № 49 (1351)
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске