Суббота
27 апреля 2024г.
22:10
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Отчего зимой тепло
В канун Нового года, 29 декабря, в школе № 80 прошел праздничный вечер для ветеранов образовательных учреждений Северска. Называть их педагогами «бывшими» просто не вежливо, ведь они и по сей день смогут легко найти подход к любому ребенку, дадут дельный совет родителю по вопросам воспитания, подскажут молодому учителю, как утихомирить маленького забияку и вырастить из него хорошего человека. 
Пока в большом светлом зале школы встречали гостей, дети в классах еще раз отрепетировали свои творческие номера. И хотя ребята вслед за учителем отважно вышли на сцену, было видно, как они волнуются. Но,  увидев добрые глаза и улыбки убеленных сединами воспитателей и учителей, школьники, будто снова стали малышами и задорно, легко исполнили веселые песни.
С  Новым годом поздравил ветеранов педагогического труда  глава администрации ЗАТО Северск Николай Диденко. Николай Васильевич  отметил, что хотя  уходящий год и был непростым, в нем было много положительного. В частности, исполнение  бюджета ЗАТО Северск было  признано лучшим среди всех ЗАТО Российской Федерации, а их между прочим 44. А что касается достижений в области социальной сферы, наш муниципалитет приобрел лыжную базу «Янтарь». «Правильно говорят, что Новый год - самый радостный и долгожданный праздник, ведь все мы ждем перемен к лучшему. Со своей стороны хочу заметить, что городская власть прикладывает все усилия,  чтобы  Северск стал еще  лучше и комфортнее! Я хочу пожелать вам здоровья, долголетия, забот и внимания близких. Пусть внуки и правнуки радуют вас ежедневно. Счастья вам!», - сказал Николай Диденко.
 
 
 
Наталья ДЕНИСОВА
Фото автора
                        
                        
Выпуск № 1-2 (1355-1356)
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске