Пятница
26 апреля 2024г.
18:59
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Ищите женщину!
- Милые, добрые, чуткие, неповторимые, обаятельные, нежные, ласковые, верные, преданные, понимающие, очаровательные, эффектные, бесподобные, сногсшибательные, восхитительные, невероятные... Какое же множество эпитетов существует в мире для того, чтобы только попытаться описать женскую красоту - так начали праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, Евгений Шевелев и его сын Роман. – В этот весенний день со сцены музыкального театра мы будем радовать и удивлять прекрасных северчанок стихами и признаниями, концертными номерами и мужскими поступками.

Что ж, свое слово ведущие и артисты сдержали: известные северчанки – врачи и педагоги, строители и военные, ветераны и спортсменки, приглашенные на торжество, не жалея ладош, аплодировали самодеятельным актерам и солистам театра, оркестру и ансамблям, со слезами на глазах принимали искренние поздравления и добрые пожелания.

- Желаете знать, ради кого мужчины совершают подвиги и великие открытия, решаются на отчаянные поступки и затевают грандиозные проекты? Ищите женщину! – рекомендуют ведущие.

И, похоже, каждый мужчина с ними готов согласиться. 

- Милые дамы, я от имени депутатов поздравляю вас с Международным женским днем, - обратился к собравшимся мэр - председатель Думы ЗАТО Северск Григорий Шамин. - Женщины олицетворяют самое лучшее, что есть на свете, вы - само совершенство, сама сила жизни. Вы добиваетесь успеха во всем - в экономике, политике, науке, искусстве, образовании, медицине… Вы профессиональны, компетентны, инициативны, ответственны. А вместе с тем вы еще и заботливые матери, нежные жены, надежные подруги. Спасибо вам за терпение, мудрость, оптимизм, доброту и стойкость. Будьте всегда вопреки обстоятельствам красивыми и очаровательными, жизнерадостными и оптимистичными. Смелых вам планов, неиссякаемой энергии, любви и понимания близких. А еще желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, счастья, спокойствия и благополучия! Всеми своими достижениями мужчины обязаны женщине, ведь ради нее, любимой, единственной, каждый из нас работает, мечтает и добивается новых высот. Я от души желаю северчанкам в первую очередь любви! Ведь, когда 
женщину окружает любовь, она расцветает. И еще хочу пожелать, чтобы рядом с вами всегда находилось надежное крепкое мужское плечо.

А потому все песни в этот день – о любви, страстной и нежной, всепоглощающей и вечной. Для женщин и во славу женщин.

Ирина ЯКОВЛЕВА
Фото Александра Яковлева
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске