Среда
24 апреля 2024г.
21:34
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Есть путевка на Олимпиаду!
Воспитанница СДЮСШОР гимнастики им. Р. Кузнецова, мастер спорта международного класса по художественной гимнастике Анастасия Шишмакова завоевала золотую медаль чемпионата мира, который на минувшей неделе прошел в столице Болгарии Софии.

Настя выступала в групповых упражнениях в команде с олимпийскими чемпионками Анастасией Татаревой и Марией Толкачевой, а также с Марией Кравцовой, Ксенией Поляковой и Евгенией Левановой. В июне этого года россиянки уже выиграли чемпионат Европы, а в августе – этап Кубка мира. Так что к главному старту сезона они подошли с победным настроем и в отличной форме. Тем более что на чемпионате мира разыгрывались три путевки на Олимпиаду в Токио 2020 года. Для этого необходимо было занять любое место на пьедестале. Россиянки выполнили программу максимум и взошли на верхнюю ступень. По итогам многоборья в субботу, 15 сентября, они набрали 46.300 балла, завоевав золотые медали. «Серебро» досталось команде Италии (44.825), «бронза» у хозяев – команды Болгарии (42.050).

Поздравляем Анастасию, которая уверенно вошла в состав национальной сборной для подготовки к Олимпийским играм, и коллектив преподавателей СДЮСШОР гимнастики им. Р. Кузнецова, внесший свой вклад в эту долгожданную победу!
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске