Суббота
20 апреля 2024г.
18:05
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Приступили к классике
23 апреля в Северске начался текущий ремонт дорог классическим способом.

На улице Славского, начиная от моста и далее с выходом на улицу Восточную, были нарезаны карты для ямочного ремонта. На следующий день, с утра, на Восточной эти работы продолжились, а во второй половине дня рабочие приступили к укладке горячего асфальта на этих участках.

Ремонт автомобильных дорог общего пользования выполняется в рамках двух муниципальных контрактов общей стоимостью 7,3 миллиона рублей, где заказчиком выступает  УЖКХ ТиС.

Как сообщил начальник управления Владимир Панькин, подрядной организации «Дорожные технологии и материалы», выигравшей аукционные торги, предстоит  отремонтировать 8870 квад-ратных метров дорожного покрытия. Основную часть работ с учетом существующих погодных условий планируется выполнить до 9 мая. Перечень улиц, где будет произведен ямочный ремонт, определен и сформирован исходя из результатов проведенных обследований дорог.

Кроме того, силами МБЭУ ЗАТО Северск в рамках муниципального задания в течение  всего летнего сезона будут выполняться ремонтные работы, направленные на  устранение появляющихся  повреждений и деформаций дорожного покрытия. Работы будут проводиться как классическим, так и струйно-инъекционным способом.

Александр ЯКОВЛЕВ
Фото Автора
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске