Пятница
29 марта 2024г.
05:39
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№10 от 15.03.2024
№ 10 (368)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Лед надежды нашей
24-25 февраля на ледовой дорожке запасного поля спортивной школы «Лидер» прошел муниципальный этап всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».

В соревнованиях, ответственной за проведение которых является спортивная школа «Янтарь», имеющая отделение конькобежного спорта, приняли участие команды всех школ города и кадетского корпуса. Мальчишки и девчонки (с 1 по 11 классы) состязались в скорости на стометровой дистанции.  

В первый день соревнований в них приняли участие 114 школьников из семи общеобразовательных организаций. Во второй день – учащиеся остальных школ и кадетского корпуса. За их забегами наблюдал и журналист газеты «Диалог». 

- Мы соблюдаем все правила, которые положены в пандемию, - пояснила главный судья соревнований Наталья Сенькина. - Для каждой школы выделено свое время. То есть для них установлены пятнадцатиминутные интервалы, в которые каждая общеобразовательная организация привозит определенное количество детей. Начинают они стартовать с самых маленьких участников и заканчивают самыми взрослыми – одиннадцатыми классами. Сегодня состоятся и заключительные личные забеги.

Что ж, несмотря на морозец с ветерком, настроение у ребят было прекрасным. Им нравился свежий воздух, лед, по которому они мчались к финишу. 

А призеры и победители будут выявлены чуть позже. Об этом узнаем в понедельник.

Александр ЯКОВЛЕВ
Фото автора
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске