Среда
24 апреля 2024г.
15:24
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
На субботник как на праздник
6 октября в Северске в рамках месячника по санитарной очистке территорий состоялся общегородской субботник. В нем приняли участие коллективы шестидесяти трех организаций.

Участники субботника убрали опавшую листву на закрепленных участках: с центральных улиц города – с проспекта Коммунистического, улиц Калинина и Куйбышева, а также с улочек поменьше – Крупской, Строителей, Советской.

Как всегда, инвентарь предоставило Муниципальное эксплуатационное бюджет­ное учреждение (оно же помогало с вывозом мусора), а также управляющие компании. Некоторые коллективы вышли на субботник со своими граблями и метлами, которые их предприятия уже давно закупили, в том числе для этих целей. 

Приемка уличного смета на полигон твердых коммунальных отходов производилась бесплатно, как это происходит и в течение всего месячника по санитарной очистке города. 

Погода в этот день благоволила, и трудящиеся на газонах тому были рады.

Как было отмечено, месячник по санитарной очистке территорий продолжается. И поэтому те, кто еще не принял участие в субботнике, могут это сделать в любой другой день, показав тем самым, что они любят Северск и прикладывают усилия для того, чтобы он был самым чистым, светлым, красивым городом в Сибири.

Александр ЯКОВЛЕВ
Фото автора
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске