Воскресенье
28 апреля 2024г.
08:22
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Платежный документ для жителей микрорайона Иглаково
Жители микрорайона Иглаково (Северск) в феврале получат первые квитанции на оплату электроэнергии за январь 2022 года от Единого информационно-расчетного центра Томской области. Новый платежный документ по электроэнергии придет более 600 бытовым потребителям. 

Оплатить платежный документ клиенты смогут без комиссии в личном кабинете клиента АО «Томскэнергосбыт» и ООО «ЕИРЦ ТО» https://my.tomskenergosbyt.ru и в мобильном приложении «Мой Томскэнергосбыт».Для удобства потребителей в платежном документе «ЕИРЦ ТО» размещен QR-код для добавления договора в личный кабинет клиента. Чтобы воспользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете клиента или скачать мобильное приложение (доступно для владельцев мобильных устройств на базе операционных систем iOS и Android), авторизоваться и присоединить договор энергоснабжения.

Помимо совершения онлайн-оплаты в личном кабинете клиента без комиссионного вознаграждения, жители микрорайона Иглаково, не посещая центр очного облуживания клиентов АО «Томскэнергосбыт» и ООО «ЕИРЦ ТО», с помощью дистанционных сервисов смогут решить большинство вопросов энергоснабжения, в числе которых -  консультации по расчетам, рассрочке платежа, онлайн-отправка документов по смене собственника, передача показаний приборов учета и другое. 

Оплатить электроэнергию без комиссии можно в Центре очного обслуживания клиентов АО «Томскэнергосбыт» по адресу: г. Северск, ул. Мира, д. 18б, строение № 8, в Личном кабинете клиента и мобильном приложении «Мой Томскэнергосбыт». 

Получить консультации по всем интересующим вопросам можно по телефону Контакт-центра 8(3822)75-00-75
или в официальных сообществах Томск­энергосбыт в социальных сетях.  

Пресс-служба АО «Томскэнергосбыт»
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске