Пятница
26 апреля 2024г.
00:50
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Самые лучшие на свете!
Накануне 8 Марта в каждом трудовом коллективе поздравляли и чествовали женщин – умных и трудолюбивых, красивых и жизнерадостных, надежных и заботливых. Но настоящим праздничным подарком для прекрасных северчанок 4 марта стал концерт в  Северском музыкальном театре, посвященный Международному женскому дню. 

Учитывая эпидемиологическую обстановку, была организована прямая трансляция концерта. Это дало возможность посмотреть концерт более 2000 зрителей. Концерт начался с поздравления мэра ЗАТО Северск Н.В. Диденко. 

Затем к поздравлениям присоединились  ведущие. В адрес виновниц торжества звучало много теплых слов. В частности, они отмечали, что в современном мире женщины проявляют себя во всех сферах – ведут общественную жизнь, многие являются успешными политиками и руководителями, решая много важных задач. А ведь вместе с рабочими обязанностями на их плечах еще и домашние дела, забота о близких, семье, детях. Женщины успевают все и при этом остаются нежными, добрыми, красивыми.

Особые слова благодарности были сказаны в адрес женщин старшего поколения, женщин-ветеранов, на долю которых  выпало много испытаний и трудностей, наравне с мужчинами в послевоенные годы они принимали участие в строительстве и развитии нашего города.

И как было отмечено, дорогие женщины, конечно же, заслуживают теплые слова не только 8 Марта, но и каждый день в году. Им со сцены желали любви, здоровья, благополучия. И дарили прекрасные концертные номера. 

Александр ЯКОВЛЕВ
Фото автора
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске