Суббота
27 апреля 2024г.
02:15
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
С новосельем, РИР!
Клиентский офис северского Филиала АО «РИР» переехал. 4 марта состоялось торжественное открытие. Служба по-прежнему находится по адресу: Свердлова, 23, но теперь на 1 этаже.

На поиск помещения, арендную процедуру, подготовку проекта и ремонт ушло два года. Просторное помещение площадью более 470 квадратов отремонтировано и оборудовано по современным стандартам. Офис стал более доступен, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья. Снаружи установлен пандус, а непосредственно в здании – электрический подъемник. В условиях ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, соблюдены все санитарные нормы и правила. Холл оснащен терминалами. Со временем для посетителей заработает система электронной очереди, также жители смогут непосредственно в офисе передавать показания приборов учета и оплачивать услуги. 

– Когда решали, куда будем переезжать, в первую очередь смотрели, насколько удобно и доступно будет новое место для потребителей, – рассказал начальник службы по работе на розничных рынках Евгений Мартынов. – Рассматривали разные варианты. Здание Свердлова, 23 отвечает всем требованиям: находится в центре города, рядом с остановками, банком, единым расчетно-консультационным центром. Но был один недостаток – мы находились на 5 этаже. Теперь этот вопрос решен. 

Функционал клиентской службы, как и численность, в связи с ремонтом и переездом не изменился. Решать вопросы заключения договоров на оказание услуг, контроля энергоресурсов собственникам жилых помещений и представителям гаражных кооперативов, организациям, предприятиям разных форм собственности помогают около 40 специалистов РИР.

Ежедневно в клиентский офис в среднем обращается около 70 человек, а в пиковые дни – все 100. В новых условиях качество обслуживания повысится, посещение офиса станет более комфортными доступным.

Пресс-служба северского Филиала АО  «РИР»
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске