Четверг
25 апреля 2024г.
15:35
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Лучшие семьи наградили
12 мая в Детской школе искусств состоялся концерт, посвященный Международному дню семьи, где чествовали замечательные семьи нашего города, семьи, которые отмечены успехами и достижениями детей и родителей.

С поздравительным словом выступил заместитель мэра по социальной политике Павел Хрячков. 

- От имени мэра ЗАТО Северск Николая Васильевича Диденко поздравляю вас с Международным днем семьи. Семья – это основа нашего общества, и очень важно, какая в семье царит атмосфера. От этого зависит настроение и отношение к жизни, воспитание нашего подрастающего поколения. Поэтому на уровне государства большое внимание уделяется вопросам поддержания и укрепления семейных ценностей, – сказал Павел Петрович.

Благодарственными письмами мэра ЗАТО Северск за успехи в развитии и воспитании детей были награждены семьи: Андольщик Мария Сергеевна и Михаил Юрьевич, Аксиненко Вера Алексеевна и Дмитрий Юрьевич, Багданова Александра Викторовна, Барановы Татьяна Игоревна и Дмитрий Александрович, Калибернова Олеся Владимировна, Кирилловы Ирина Олеговна и Николай Валерьевич, Кучина Ольга Викторовна, Мельник Анастасия Викторовна и Иван Васильевич, Сбитнева Валерия Игоревна и Ахтямов Эмиль Камильевич,  Тимофеевы Юлия Игоревна и Максим Александрович, Скащук Юлия Валерьевна и Андрей Егорович, Никулины Ольга Викторовна и Дмитрий Геннадьевич, Шиманские Екатерина Владимировна и Вадим Александрович, Цаава Ольга Владимировна и Антон Тамазиевич.

Обучающиеся с преподавателями подготовили концертные номера, каждый из которых  зрители встречали бурными аплодисментами.

В холле была организована выставка работ отделения декоративно-прикладного творчества.

Алексей БЕЛКИН
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске