Воскресенье
28 апреля 2024г.
03:53
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Стройте во славу!
12 августа в большом зале северской администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. 

С профессиональным праздником работников строительной отрасли поздравил первый заместитель мэра Владимир Бабенышев. Он отметил, что для Северска этот праздник имеет особое значение, ведь благодаря труду строителей 73 года назад на сибирской земле появилось самое крупное предприятие атомной промышленности, а вместе с ним и наш город.

- Сегодня труд строителей такой же значимый, – подчеркнул Владимир Владимирович. – Мы каждый день видим результаты вашей работы, и от этого во многом зависит благополучие и комфорт горожан. Северск продолжает развиваться: на строительных площадках постоянно идет работа, появляются новые жилые дома, социальные объекты, развивается инфраструктура. Благодаря вашим усилиям наш город активно участвует в приоритетных национальных проектах «Безопасные качественные дороги» и «Формирование комфортной городской среды», являясь лидером среди муниципальных образований Томской области. Спасибо за ваш сложный, но очень важный труд.

От лица мэра Николая Диденко и от себя лично Владимир Бабенышев пожелал строителям, прежде всего, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а строительным  предприятиям и коллективам стабильной работы, развития и финансового благополучия.

Затем  лучшим работникам строительной отрасли были вручены почетные грамоты мэра ЗАТО Северск, а также ведомственные награды.

Александр ЯКОВЛЕВ
Фото автора
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске