Понедельник
29 апреля 2024г.
04:05
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
«Северские зори» вновь собирают друзей
Традиционный, любимый и очень долгожданный всеми северчанами с ограниченными возможностями здоровья спортивно-творческий фестиваль «Северские зори» вновь собирает друзей. С 29 по 31 августа он пройдет в детском оздоровительном лагере «Восход».

Как рассказала журналистам Галина Радкевич, председатель городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов г. Северска, в этом году в фестивале примут участие представители трех общественных организации инвалидов г. Северска – это Северская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов», Всероссийское общество слепых и Клуб молодых инвалидов «Ровесники». Гостями и участниками фестиваля также будут члены общественных организаций инвалидов г. Новосибирска.

Команды будут соревноваться в спортивных (шашки, шахматы, армрестлинг, бег на инвалидных колясках, бросание мяча в  корзину и впервые – бочче), творческих (вокальный конкурс, выставка поделок, стенгазет и картин) и интеллектуальных состязаниях (игра «Мудрая сова», как всегда, доставит массу эмоций и новых знаний участникам).

Судя по всему, атмосфера фестиваля будет приподнятой, яркой, искрометной. Для каждого участника фестиваль является долгожданным событием. Команды долго к нему готовились, ждали каждого дня, чтобы не только проявить себя в конкурсах и соревнованиях, но и просто пообщаться, встретить старых и новых друзей. Что ж, для творчества и дружбы нет преград!
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске