Суббота
27 апреля 2024г.
09:15
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Новая техника поступает
В муниципальное бюджетное эксплуатационное учреждение поступает новая спецтехника.

6 октября предприятие получило автогрейдер, а затем, спустя несколько дней – мини-фронтальный погрузчик. Кроме того, в ближайшее время поступит еще две единицы специальной техники. 

Одна из них – комбинированная дорожная машина ДМК-65. Она представляет собой автомобиль-самосвал КамАЗ-53605 с комп­лектом быстросъемного навесного оборудования для зимнего и летнего содержания автодорог, а также для перевозки сыпучих и прочих грузов. По конструкции устанавливаемого оборудования машина относится к типу скоростных дорожных машин.

Другая – вакуумно-уборочная машина. Это современная компактная универсальная коммунальная машина на базе шасси с шарнирно-сочлененной рамой. Высокая производительность, многофункциональность, маневренность, ремонтопригодность при компактных размерах делают ее одной из самых популярных коммунальных машин в России. Использование по своей эффективности сопоставимо с одновременной эксплуатацией трактора со щеткой, фронтального погрузчика, комбинированной дорожной машины. Эта самоходная машина создана для круглогодичной эффективной уборки пешеходных и парковых зон, узких проходов и проездов.

Средства на покупку техники выделили из местного и областного бюджетов при личной поддержке губернатора Владимира Мазура.

Алексей БЕЛКИН
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске