Воскресенье
28 апреля 2024г.
02:31
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Возвращайтесь с победой домой!
30 января в управлении молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта завершили формирование посылок с подарками, которые получат мобилизованные нашего муниципалитета.

В акции «Поздравь защитника Отечества!», инициаторами которой выступила администрация ЗАТО Северск совместно с общественными организациями «Верный путь», «Лоза», приняли участие неравнодушные горожане, предприниматели,   школьники, общественные организации, волонтеры. 

- Откликнулись все, в первую очередь, конечно же, наши дети, которые в образовательных организациях написали замечательные письма, изготовили открытки, главный посыл которых был такой: С Днем защитника Отечества! Знаем, как вам нелегко, мы гордимся вами! Возвращайтесь с победой домой! И в результате этой акции каждый мобилизованный ЗАТО Северск получит подарок к 23 февраля, который с помощью полевой почты до него дойдет, надеемся, как раз к празднику, – сказала заместитель мэра по социальной политике  Татьяна Кондинская. – Вот вы видите, что у нас в управлении сотрудники, активные волонтеры и представители общественных организаций заканчивают формировать посылки, среди которых есть индивидуальные и большие, рассчитанные на несколько человек. И уже завтра они отправятся к нашим ребятам, защитникам. В посылках есть не только продукты питания, но и теплые вещи, и самое главное – слова поддержки и благодарности за их ратный подвиг, за ратный труд.

Александр ЯКОВЛЕВ
Фото автора
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске