Пятница
29 марта 2024г.
09:31
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№10 от 15.03.2024
№ 10 (368)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Дарите женщинам цветы
Накануне 8 Марта в каждом трудовом коллективе поздравляли и чествовали женщин – умных и трудолюбивых, красивых и жизнерадостных, надежных и заботливых. Но настоящим праздничным подарком для прекрасных северчанок в минувший вторник стал концерт в  Северском музыкальном театре, посвященный Международному женскому дню. 

Обращаясь со сцены к виновницам торжества, мэр ЗАТО Северск Николай Диденко сказал:

- Я искренне рад, что мы собрались в этом зале, чтобы поздравить наших женщин с Международным женским днем! 8 Марта – не просто дата в календаре, у этого весеннего праздника особое настроение. Этот день – еще один повод сказать всем женщинам теплые слова.

В современном мире женщины проявляют себя во всех сферах – ведут общественную жизнь, строят карьеру, многие являются успешными политиками и руководителями. И наш Северск не исключение. С вашей помощью, дорогие женщины, удается решать серьезные задачи в городе и занимать ведущие позиции по многим направлениям не только среди муниципальных образований Томской области, но и страны.

Вместе с рабочими обязанностями на вас – домашние дела, забота о близких, семье, детях. Нередко вам приходится заниматься совсем не женскими вопросами. И вы с ними успешно справляетесь, и при этом остаетесь нежными, добрыми, красивыми!

Хочу поблагодарить женщин старшего поколения, женщин-ветеранов, на вашу долю выпало много испытаний и трудностей. Наравне с мужчинами в послевоенные годы вы принимали участие в строительстве и развитии нашего города.

Теплых слов благодарности заслуживают матери и жены наших земляков, кто сегодня выполняет боевые задачи. Спасибо вам за мужество и терпение. 

Дорогие женщины, вы заслуживаете теплых слов не только 8 марта, но и каждый день в году.

Желаю вам любви, здоровья, благополучия! Пусть будет мир в наших домах, пусть рядом всегда будут близкие люди! С наступающим праздником!

После этого Николай Васильевич вручил заслуженные награды северчанкам за добросовестный труд, достиг­нутые успехи в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Международного женского дня.

Еще много добрых слов прозвучало в адрес женщин. Им со сцены желали счастья, тепла, удачи, и дарили прекрасные концертные номера.

Александр ЯКОВЛЕВ
Фото автора
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске