Суббота
27 апреля 2024г.
23:29
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Их работа у всех на виду
17 марта в театре для детей и юношества состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Поздравляя с профессиональным праздником виновников торжества, заместитель мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам Павел Хрячков назвал работу в этих отраслях одной из самых сложных, требующей большого терпения, ответственности и главное – умения общаться с людьми.

- Все привыкли к тому, что в домах есть свет, вода и тепло, регулярно вывозится мусор, во дворах и подъездах – порядок, дороги чистятся, тротуары убираются. А за всем этим стоит ежедневный кропотливый, тяжелый, и порой в непростых условиях, труд тысячи людей – ваш и ваших коллег, - сказал Павел Хрячков. 

Как он отметил, Северск на протяжении нескольких лет по уровню благоустроенности занимает верхние строчки во многих рейтингах. Причем эту оценку дали не только эксперты, но и сами жители. И это заслуга работников ЖКЖ. 

- В Северске динамично развивается и сфера бытового обслуживания, которая насчитывает более 400 предприятий. И по большому счету северчане могут без проблем получить любую услугу в городе, - отметил Павел Петрович. 

Он поблагодарил работников и ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения за труд, пожелав им здоровья, весеннего настроения, как можно меньше аварий и как можно больше благодарных слов. 

Еще много добрых слов было сказано со сцены в адрес виновников торжества, творческие коллективы и солисты дарили им свои концертные номера. А наиболее отличившимся работникам были вручены награды муниципального и областного значения – почетные грамоты, благодарности, благодарственные письма.

Алексей БЕЛКИН
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске