Вторник
30 апреля 2024г.
19:23
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№16 от 26.04.2024
№ 16 (374)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Мы готовы прийти на помощь!
С сентября 2022 года при поддержке администрации муниципалитета в Северске  работает пункт сбора гуманитарной помощи для мобилизованных граждан и военных, участвующих в СВО.

Пункт был открыт на базе детско-юношеской общественной организации многодетных молодых, приемных и неполных семей «Лоза». Цель активистов – поддержать наших защитников и обеспечить их дополнительным питанием и необходимыми вещами по пути следования в учебные центры, во время непосредственного нахождения в зоне несения службы. Сегодня в центре по-прежнему принимают продукты с длительным сроком хранения,  медикаменты, предметы гигиены.  Также актуальны теплые вещи  (термобелье, варежки, носки, стельки, берцы), газовые горелки, самонагревающиеся грелки, рюкзаки, фонарики, спальные мешки, туристические коврики, шлемы, наколенники.

Активисты центра уже не раз отправляли гуманитарный груз для мобилизованных и военных и получали слова благодарности за помощь и поддержку от участников боевых действий, которые отмечали, что для них такая забота очень важна и ценна.

- Мы живем в непростое время глобальных перемен и важных исторических событий, - говорит председатель этой общественной организации Оксана Гонохова. - И каждый человек может внести свой вклад в обеспечение безопасности и единства нашей страны. Кто-то - на передовой у границ Родины, а кто-то, помогая вещами, медикаментами и всем необходимым для наших солдат. И роль каждого - важна и бесценна. Наши люди отзывчивые, они отзываются на любую боль, которая у нас происходит! Мы не останемся в стороне и будем помогать, чем можем!

Вещи и медикаменты можно приносить по адресу: г. Северск, ул. Калинина, 32, ежедневно с 10.00 до 19.00 (выходным  считается только красный день календаря), контактный телефон
8-913-857-71-63 – Оксана Львовна Гонохова (председатель общественной организации «Лоза»).
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске