Вторник
30 апреля 2024г.
13:25
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№16 от 26.04.2024
№ 16 (374)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Творческий подход. Томские росгвардейцы стали победителями в номинациях смотра-конкурса «Солдаты антитеррора»
Гала-концерт лауреатов всероссийского смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества «Солдаты антитеррора» войск национальной гвардии Российской Федерации, завершивший финальный этап ведомственного творческого состязания, прошел в Железноводске на сцене городского Дворца культуры. Мероприятие посетили военнослужащие и сотрудники Росгвардии, жители и гости города.

Жюри под председательством заслуженного артиста Российской Федерации Анатолия Доровских определило лауреатов в каждой номинации, а также обладателя Гран-при.

По итогам конкурса музыкальный коллектив ансамбля Северского соединения Росгвардии «Люди в погонах» под руководством подполковника Алексея Вдовина стал победителем и был удостоен диплома лауреата первой степени в номинации «Вокальные ансамбли». Также победу в номинации «Художественное чтение» одержала военнослужащая Северского соединения прапорщик Яна Гиривская.

Кроме того, великолепное трио из Северска – прапорщик Людмила Спицина, Елена Туева и сержант Артем Сизнев в номинации «Хореография» заняли второе место,  служащая Ирина Шаронова (г. Северск) заняла второе место в номинации «Сольное пение».

Ранее на протяжении нескольких дней более 140 победителей отборочных этапов конкурса демонстрировали исполнительское и авторское мастерство на открытых площадках Пятигорска, Кисловодска и Ессентуков в различных творческих номинациях. Росгвардейцы представили зрительской аудитории номера с ярким национальным колоритом, пронзительные патриотические и лирические композиции в разных жанрах исполнительского искусства, не оставившие равнодушными жителей региона.
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске