Понедельник
29 апреля 2024г.
00:34
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
«Серебро» у северского атлета
Росгвардеец из Томской области успешно выступил на чемпионате России по бодибилдингу.

Военнослужащий Северского соединения Сибирского округа Росгвардии прапорщик Михаил Гутиков успешно выступил на чемпионате России по бодибилдингу до 75 килограммов, завоевав серебряную медаль и выполнив норматив мастера спорта России.

Соревнования прошли в октябре 2023 года в Ульяновске и собрали более 700 спортсменов из разных регионов страны. Судейский состав чемпионата оценивал мышечное развитие атлетов, пропорциональность и симметричность телосложения, развитие и проработку отдельных мышечных групп, а также состояние кожного покрова. По итогам чемпионата военнослужащий Северского соединения Росгвардии награжден серебряной медалью и кубком.

- Бодибилдинг – это самодисциплина, большой кропотливый труд, регулярные тренировки и правильное режимное питание, которые всегда идут со мной по жизни, – отмечает прапорщик Михаил Гутиков. 

Бодибилдингом спортсмен Росгвардии начал увлекаться в 2017 году, когда стал дважды мастером спорта по жиму штанги лежа. Пос­ле усердных тренировок в 2021 году занял третье место в российском чемпионате по бодибилдингу и получил звание «Кандидат в мастера спорта», а в 2023-м одержал победу на чемпионатах Кузбасса и Томской области и стал вице-чемпионом чемпионата России. И сейчас достигнутый успех открывает рос­гвардейцу двери на дальнейшие высокие перспективы в его спортивной жизни.
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске