Суббота
27 апреля 2024г.
19:40
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Завтра начинается сегодня
Новую рабочую неделю мэр ЗАТО Северск Николай Диденко начал со встречи со старшеклассниками 76-й школы.

- Отличная традиция – начинать понедельник в школах с поднятия государственного флага, исполнения государственного гимна и проведения «Разговоров о важном», - отметил Николай Васильевич. - Тема урока, состоявшегося 11 марта, - «От южных морей до полярного края». Ребята сразу узнали строчку из гимна страны. Говорили о нашей замечательной стране, области и, конечно, о нашем городе, который вместе с Сибирским химическим комбинатом в этом году отмечает 75-летие. Я убежден, что будущие достижения города, региона и страны во многом зависят от знаний и навыков нового поколения. И, пообщавшись со школьниками, я в нашем будущем уверен!

Мэр напомнил старшеклассникам о решающих событиях в истории России, значимых достижениях Северска и о перспективах дальнейшего развития города. Отвечая на вопросы ребят, Николай Диденко рассказал о возможностях получения образования в нашем регионе, о своих первых выборах, о том, как нужно верить в свои силы и ставить серьезные цели.

- Каждый человек – кузнец своего счастья, своей судьбы. На жизненном пути трудностей не избежать, но каждому обязательно нужно трудиться. А ваша задача сейчас получить качественные знания, - сказал Николай Васильевич.

Отметим, что такие уроки утром 11 марта состоялись в 18-ти учебных заведениях ЗАТО Северск: школах, гимназиях и лицее Северска, а также в лицее поселка Самусь и школе поселка Орловка.
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске