Воскресенье
28 апреля 2024г.
11:37
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
У нас выигрывают!
К юбилею города и СХК проводится викторина «Северский Атом 75». Такого призового фонда в Северске еще не было!

Викторина «Северский Атом 75» состоится 15, 16 и 17 марта. Как известно, именно на эти дни приходятся выборы Президента Российской Федерации – главное общественно-политическое событие в стране.

- Совпадение дат не случайное: на выборы придет очень много горожан. И для нас это отличная возможность провести викторину как можно более массово, чтобы как можно больше жителей Северска смогли принять в ней участие и получили шанс выиграть призы! – говорит Римма Комиссарова, президент региональной общественной организации содействия развитию молодежи и семьи «Верный путь», выступившей организатором викторины.

Принять участие в викторине может любой житель ЗАТО Северск от 18 лет, получив и заполнив специальные бланки (их раздавали волонтеры в торговых центрах «Мармелайт», «Мегаполис-2» и «ТомЛад», в ДК имени Николая Островского, в Центральной городской библиотеке и Самусьском ДК).

Каждый бланк состоит из двух частей: анкеты с вопросами и отрывного купона, где проставлен уникальный идентификационный номер, по которому будут определяться победители. 

Участникам викторины необходимо правильно ответить на вопросы, заполнить данные для обратной связи и с 15 по 17 марта передать часть бланка с ответами волонтеру (для максимального удобства северчан пункты приема анкет будут оборудованы в непосредственной близости от избирательных участков).

При этом отрывной купон участник викторины оставляет у себя до объявления результатов.

Какие призы ждут победителей викторины? Главные призы – это три автомобиля! А еще более ста сертификатов на бытовую технику и электронику.

Примечательно, что розыгрыши будут проводиться каждый вечер 15, 16 и 17 марта. Каждая анкета имеет свой уникальный номер. После определения выигрышных номеров организаторы обязательно свяжутся с победителями по телефону, который они укажут в анкете.

Также будет возможность отслеживать результаты розыгрыша самостоятельно на нашей странице в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/verniy_put.

В случае выигрыша нужно будет обязательно предъявить паспорт и отрывной купон с уникальным номером, совпадающим с номером выигравшей анкеты.

Так что участвуйте и выигрывайте!
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске