Пятница
19 апреля 2024г.
05:01
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№14 от 12.04.2024
№ 14 (372)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Скоро покатаемся!
На дворе дождик моросит, а самые любознательные и нетерпеливые северчане уже интересуются, где и когда будут подготовлены уличные открытые площадки для катания на коньках и занятий хоккеем.
Как сообщил начальник управления молодежной и семейной политики,  культуры и спорта Станислав Роговцев, в этом году традиционно будут залиты льдом пять площадок – четыре хоккейных коробки и конькобежная дорожка для массового катания на футбольном поле «Лидер». 
Эти хоккейные коробки расположены по адресам: улица Советская, 21, улица Крупской, 21, улица Ленина, 104б и улица Пекарского, 30а в поселке Самусь. Две последние – новые. Их в этом году установили взамен старых в рамках муниципальной программы развития хоккея.
Пункты проката коньков будут работать на четырех из пяти этих объектов. Не предусмотрена организация проката коньков только у хоккейной коробки, расположенной на улице Крупской, 21.
Заливка льда начнется тогда, когда установится соответствующая погода – устойчивая минусовая температура. Еще для этого нужно, чтобы выпал снег, из которого делается подушка-основание. Как только это произойдет, будет оперативно выполнена вся работа, и любители активного досуга на льду смогут посещать эти площадки, пользующиеся  большой популярности и северчан.  
Информация об этих катках, работе пунктов проката коньков будет размещена на сайте северской администрации и в газете «Диалог».

Александр ЯКОВЛЕВ
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске