Четверг
28 марта 2024г.
20:11
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№10 от 15.03.2024
№ 10 (368)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
ПУСТЬ С НОВЫМ ГОДОМ, С РОЖДЕСТВОМ ПРИХОДИТ СЧАСТЬЕ В КАЖДЫЙ ДОМ!
27 декабря во дворе рядом с Центральной детской библиотекой (ул. 40 лет Октября, 15) прошел новогодний праздник микрорайона в девятом избирательном округе, который третий год организовывают депутаты этого округа совместно с управляющей компанией «ЖЭУ-4», Центральной детской  библиотекой и теперь уже не с одним, а двумя детскими садами - № 17 и № 7.
Еще до начала праздничного представления, в котором всегда участвуют аниматоры из театра для детей и юношества, ребятишки штурмовали снежную горку, бегали вокруг красивой елки, веселились. Их родители тоже были в приподнятом настроении. Народу все прибывало и прибывало. По всему было видно, что детвора микрорайона любит и ждет этот праздник, который для них устраивается уже третий раз подряд (не считая пяти летних).
Депутат Думы ЗАТО Северск Александр Рунда, отвечая на вопросы журналистов, сказал о том, что нет ничего милее на свете, чем улыбающиеся лица детей. И, конечно, ему приятно участвовать в таком праздничном мероприятии. Для него Новый год, как и для многих людей, один из самых замечательных праздников, дающий надежду на то, что в следующем году обязательно сбудутся все планы и мечты. И детское чувство ожидания и восприятия этого праздника сохранилось, осталось таким же, как много лет назад.
Открывая это праздничное мероприятие, Александр Михайлович назвал его доброй, хорошей традицией. Он поблагодарил руководителей управляющей компании, детской библиотеки и детских садов за его организацию, за предоставленную детворе микрорайона  возможность приходить сюда во время зимних каникул играть, кататься с горки. Депутат поздравил и взрослых, и ребятишек с наступающим Новым годом, пожелал им счастья, удачи, благополучия семьям и всего самого доброго.
А потом появились Дед Мороз со Снегурочкой. Праздничное шоу началось: детвора пела, танцевала, радовалась, получала сладкие призы. Словом, дети были счастливы. Их родители – тоже.
 
Александр ЯКОВЛЕВ
фото автора
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске