Четверг
26 мая 2022г.
01:33
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№19 от 20.05.2022
№ 19 (275)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
График приема избирателей на 2015 год
 



 

МЭРОМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СЕВЕРСК

  Фамилия, имя, отчество Место приема Дни и время  приема
   
ШАМИН
Григорий Андреевич
Администрация ЗАТО Северск, каб. 117
(пр. Коммунистический, 51), телефон 77-23-22
4-й  понедельник января, марта, мая, августа
с 16.00 до 18.00
ГДК им. Н. Островского
(пр. Коммунистический, 39), телефон 77-23-22
4-й  понедельник февраля
с 16.00 до 18.00
МБУ “Северский театр для детей и юношества”
(пр. Коммунистический, 48), телефон 77-23-22
4-й  понедельник апреля
с 16.00 до 18.00
МБУ ЦГБ, библиотека-филиал “Победа”
(ул. Победы, 21), телефон 77-23-22
4-й  понедельник июня
с 16.00 до 18.00
МБУ “Северский музыкальный театр”
(пр. Коммунистический, 119), телефон 77-23-22
4-й  понедельник июля
с 16.00 до 18.00

ДЕПУТАТАМИ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СЕВЕРСК

№ округа Фамилия, имя, отчество Место приема Дни и время  приема
1

БЛЮДОВ

Дмитрий Николаевич

ФГУП “Атом-охрана”, лекционный зал, 1 этаж
(пер. Чекист, 2),  телефон 55-47-42
4-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00

КЛОКОВ

Сергей Сергеевич

Горбольница № 2, 4 этаж (пер. Чекист, 3),
телефон 56-42-65
3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00
2

МАКАРЕНКО

Виталий Алексеевич

ООО “ЖЭУ-10”, конференц-зал (ул. Победы, 8б),
телефон 8-903-914-56-16
3-й четверг  месяца
с 17.00 до 19.00
ЦЫНГАЛОВ
Алексей Владимирович
ООО УК “ЖЭУ-10”, конференц-зал (ул. Победы, 8б),
телефон 55-80-30
3 ПЛАШКЕВИЧ
Вера Евгеньевна
ООО “ЖЭУ-9”, конференц-зал (ул. Ленина, 104б),
телефон  8-913-108-55-35
3-й четверг  месяца
с 17.00 до 19.00
БОБРЕШОВ
Владимир Семенович
ООО “ЖЭУ-9”, конференц-зал (ул. Ленина, 104б),
телефон  8-906-949-12-11
3-й четверг  месяца
с 17.00 до 19.00
4 СВИРИДОВ
Сергей Владимирович
По предварительному согласованию
по телефону  8-923-426-83-86
по предварительному согласованию
ШИКЕРУН
Тимофей Геннадьевич
Северская гимназия, каб.102 (ул. Калинина, 88),
телефон 8-909-539-82-81
3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00
5 ВЛАСОВ
Александр Юрьевич
Школа № 88, каб. 153 (пр. Коммунистический, 141), телефон 8-913-815-34-42 3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00
Дума  ЗАТО Северск, каб.210 (пр. Коммунистический, 51), 
телефон 8-913-815-34-42
1-й понедельник месяца
с 16.00 до 17.00
МАЗУР
Роман Леонидович
Школа № 88, каб.153 (пр. Коммунистический, 141),
телефон 55-43-62
3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00
6 КАРПОВ
Александр Дмитриевич
Школа № 83, каб. 107 (ул. Калинина, 72),
телефон 8-952-806-96-72
3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00
МЕТЕЛЬКОВА 
Екатерина Александровна
Школа № 80, каб. директора (ул. Северная, 18),
телефон 52-91-60
7 НИКОЛАЕВ
Андрей Георгиевич
ООО “ЖЭУ-7”, каб. директора
(пр. Коммунистический, 78), телефон  52-78-12
1-й четверг месяца
с 16.00 до 18.00
СЕННИКОВА
Ирина Александровна
ООО “ЖЭУ-7”, каб. директора
(пр. Коммунистический, 78), телефон 52-13-71
8

ЗУБКОВА

Надежда Михайловна

Школа № 196, каб. директора (ул. Калинина, 46а),
телефон 52-71-15
 
3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00
 
КАРПЕНКО
Виталий Иванович
Школа № 196, каб. директора (ул. Калинина, 46а),
телефон 8-906-948-79-10
9 НЕКРАСОВА
Ирина Васильевна
ООО “ЖЭУ-4”, конференц-зал (ул. Калинина, 43а),
телефон 8-913-111-64-12
1-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00
РУНДА
Александр Михайлович
ООО “ЖЭУ-4”, конференц-зал (ул. Калинина, 43а),
телефон 54-85-00
2-й четверг месяца
с 17.00 до 18.00
10 АТАМАНЧУК
Наталья Сергеевна
ОАО ЕРКЦ, каб. директора (пр. Коммунистический, 40),
телефон 99-70-77
3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00
БОЯРИНОВ
Олег Вениаминович
ОАО ЕРКЦ, каб. директора (пр. Коммунистический, 40),
телефон 8-903-915-31-47
11 ИЗМЕСТЬЕВ
Константин Михайлович
ГДК им. Н. Островского, каб.106
(пр. Коммунистический, 39), телефон 8-983-341-01-01
4-й вторник месяца
с 17.00 до 19.00
СТЕПИН
Денис Александрович
ГДК им. Н. Островского, каб.106
(пр. Коммунистический, 39), телефон 8-913-850-26-76
2-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00
12 ЕРМОЛОВА
Ольга Геннадьевна
МП ЗАТО Северск СМИ ИА “Радио Северска”, каб. главного редактора (пр. Коммунистический, 42, 2 этаж),
телефон 54-84-53
3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00
ЗВЕГЛЯНИЧ
Константин Федорович
ООО УК “ЖЭУ-1”, конференц-зал (ул. Пионерская, 12),
телефон 54-85-57
3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00
 
 
13 ВОРОБЬЁВ
Виктор Александрович
ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России, каб. генерального директора (ул. Мира, д. 4),  телефон 54-14-83 каждый понедельник
с 16.00 до 18.00
Мкр Иглаково, ул. Чайковского, 15,  телефон 77-64-22,
сот. 8-913-110-80-42 (прием ведет помощник депутата)
каждые среда и пятница               с 14.00 до 17.00
п. Самусь, больница п. Самусь  (ул. Пекарского, 22) по дополнительному  объявлению
ШАМИН
Григорий Андреевич
п. Самусь, Управление по внегородским территориям                  (ул. Ленина, 21), телефон 77-23-22 2-й понедельник февраля, июня 
с 16.00 до 18.00
п. Орловка, Орловская школа (пер. Школьный, 4),
телефон 77-23-22
2-й понедельник марта, июля 
с 16.00 до 18.00
Мкр Иглаково, ул. Чайковского, 15, телефон 77-23-22
 
2-й понедельник  апреля, августа
с 16.00 до 18.00
ООО УК “ЖЭУ-1”, конференц-зал (ул. Пионерская, 12),
телефон 77-23-22
2-й понедельник  мая
с 16.00 до 18.00
 
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске