Пятница
19 апреля 2024г.
15:16
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
ДЕТИ, В ШКОЛУ СОБИРАЙТЕСЬ!
1 сентября – День знаний
 
Дорогие школьники и студенты, учителя и преподаватели вузов, педагоги дополнительного образования! Уважаемые родители!Мэр, депутаты Думы и администрация ЗАТО Северскпоздравляют вас с добрым осенним праздником – Днем знаний!
 
Для многих поколений отмечаемое в нашей стране 1 сентября начало нового учебного года было и остается прекрасным памятным событием, связанным с первыми шагами в страну знаний, с радостью первых побед, с любимыми наставниками, дающими путевку в жизнь, с интересными встречами и знакомствами, с увлекательными открытиями. Так что и у детей, и у взрослых этот день без сомнения вызывает массу положительных эмоций.
Городскими властями в сотрудничестве с Росатомом, Топливной компанией «ТВЭЛ» и СХК сфере образования в Северске всегда уделялось особое внимание, а ее финансирование из года в год составляет более половины местного бюджета, предусматривающего средства, необходимые на укрепление материально-технической базы образовательных учреждений, внедрение инновационных методик в процесс обучения, увеличение заработной платы педагогов, поддержку творческой инициативы, проведение различных мероприятий общественно-активными школами.
Такой комплексный подход дает достойные результаты, свидетельством чему являются успехи преподавателей и их воспитанников, участвующих в олимпиадах и конференциях самого разного уровня, сохранение лидирующих позиций среди образовательных учреждений Томской области по широкому кругу критериев оценки деятельности учебных заведений. Все это позволяет говорить о том, что Северск с опорой на собственных подготовленных специалистов может уверенно планировать свое дальнейшее развитие и с оптимизмом смотреть в будущее.
Желаем всем учащимся, всем педагогам, всем родителям отличного настроения, крепкого здоровья, профессиональных побед, творческих удач, счастья и благополучия! Пусть ваши идеи и замыслы становятся реальностью! Пусть богатым на хорошие события будет новый учебный год! Со своей стороны городские власти продолжат делать все от них зависящее, чтобы для этого были необходимые условия, чтобы качественный уровень сферы образования ЗАТО Северск только улучшался! С праздником!
 
Мэр - председатель Думы
ЗАТО Северск                                                                                             Григорий Шамин
 
Глава администрации
ЗАТО Северск                                                                                             Николай Диденко
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске